8 (495) 780-15-20

Новости

04 Апреля 2017

Кубок «Футбольной лиги безопасности – 2017»

В этот весенний день спешим поделиться с Вами «горячими» новостями.

3 июня 2017 года состоится VIII Всероссийский турнир по футболу среди негосударственных структур безопасностиОткрытый Кубок «Футбольной лиги безопасности 2017», приуроченный к празднованию 25-летия Негосударственной сферы безопасности.

 

Соревнования будут проводится на абсолютно новой площадке – в уникальном футбольном манеже Академии «Спартак» им. Федора Черенкова.

Организаторами турнира выступает Оргкомитет по празднованию 25-летия НСБ РФ.

Для участия в турнире приглашаются команды негосударственной сферы безопасности (охранные организации, компании в сфере технических систем безопасности, пожарной безопасности, инкассации, производства защитных спецсредств, экипировки и другие).

С сегодняшнего дня официально стартует прием заявок на участие в футбольном турнире! Отметим, что ряд команд уже проявили активный интерес к Кубку и начали подготовку!

Кубок «ФЛБ» - самое захватывающее и масштабное спортивное мероприятие в отрасли безопасности России, традиция проведения которого была заложена еще в 2009 году. За время проведения турнира в нем приняли участие 27 команд и более 300 человек

Основная цель турнира - пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников сферы охраны и безопасности, развитие и поддержание физической подготовки, а также объединение усилий в вопросах формирования положительного имиджа данной сферы.

Организаторами мероприятия уже ведется серьезная подготовительная работа. Скучно не будет. Как всегда, все происходящее на поле будет комментировать профессиональный ведущий, известный в футбольных кругах. 

 

Также Вас ждет насыщенная развлекательная программа: интерактивные зоны для зрителей, конкурсы, лотереи, подвижные игры для детей, определение лучшей группы поддержки, выступление артистов и многое другое!

Кубок «ФЛБ» будет широко освещаться в СМИ, отраслевыми порталами и печатными изданиями: «Мир безопасности», «Директор по безопасности», «Технологии защиты», «Петровка 38», «Гардинфо», «Хранитель», «Пульт», «Индустрия безопасности», «Чемпионат.сом», «Cleper», «na-ohrane.ru», «ohrana.ru», «Россия 24», «Спорт FM», «Милицейская волна» и др.

Во время турнира будет проходить постоянная фото- и видеосъемка - каждая команда получит памятные диски, а при желании и фотоальбомы

Лучшие футболисты будут отмечены в отдельных номинациях специальными дипломами и призами: лучший защитник, лучший нападающий, лучший вратарь, звезда турнира.

Победители «ФЛБ 2017» будут награждены ценными призами от организаторов и партнеров турнира. Традиционно на церемониях открытия и награждения присутствуют звезды спорта, которые вручают главный Кубок победителю под залпы салюта.

Кроме главного кубка, победитель получит Переходящий кубок «Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России», на котором размещены название всех команд-победителей, начиная с 2009 г. 

В 2016 году его увезла с собой команда ЧОП «Газпром Охрана». В этом году он может стать вашим!

Краткое описание турнира:

– к участию в турнире приглашаются футбольные команды негосударственной сферы безопасности;

– игры проходят по правилам мини-футбола;

– количество игроков в поле – 5+1 (все игроки должны быть старше 18 лет и иметь трудовой стаж в представляемом предприятии не менее 1 года, также допускается участие легионеров до 3-х человек (не сотрудников предприятия);

– общее планируемое количество команд – 20.

 Что Вы получаете:

– участие в крупнейшем и самом запоминающемся турнире отрасли безопасности;

– профессиональное судейство;

– в случае необходимости, квалифицированную медицинскую помощь;

– напитки и легкие закуски для команд и болельщиков;

– формирование командного духа и сплоченности коллектива;

– установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;

– информационное освещение в крупнейших отраслевых СМИ;

– создание положительного имиджа и дополнительную рекламу вашей компании;

– а самое главное - хорошее настроение!

 Видеоролики о проведенных турнирах можно посмотреть в разделе «Галерея» - http://www.securitycup.ru/video

Заявку на участие можно подать 2-мя способами:

  1. Оставить online-заявку на официальном сайте - securitycup.ru
  2. Направить письмо-заявку на электронную почту - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Если у Вас нет футбольной команды, но есть огромное желание принять участие в турнире - приглашаем Вас стать спонсором или партнером Кубка «Футбольной лиги безопасности 2017». В случае заинтересованности мы направим Вам более детальные предложения по сотрудничеству.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону (495) 500-20-16, (965) 423-12-25 и e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Яна.